"Зачем платить больше" - это не только слова из популярной рекламы, но хорошо известная фраза из жизни. Во время сложных рыночных отношений нам предлагают купить не только "слона", но и, к сожалению, часто кота. Последний тщательно упакованный в яркий и привлекательный мешок. К чему это я веду, спросите? Я о том, что вполне возможно купить качественный продукт, не переплачивая вдвое. Как? Читайте далее. Если коротко, то говорить сегодня будем о семянах подсолнечника в Украине. Если вы аграрий, то вам обязательно почитать статью. Дочитайте до конца. Мы расскажем, как различить подделку от настоящего продукта и научим простой математике экономии.

Стоит, наверное, начать с того, что сейчас Украина является главным игроком на рынке экспорта подсолнечного масла.

Недавно в proagro.com.ua появилась публикация, в которой говорилось о том, что Украина остается ведущим мировым производителем и экспортером подсолнечного масла, оставив позади (с большим отрывом) всех своих возможных конкурентов. "В 2013 /14 МГ, согласно свежему прогнозу, она экспортирует 3,9 миллиона тонн подсолнечного масла, что на 0,22 миллиона тонн больше предыдущей оценки", - отмечается в публикации.

Так, по прогнозу USDA, в 2013/ 14 МГ отечественная доля в мировом производстве составляет 29,38% против 28% за прошлые годы, а в мировом экспорте - 56,66% (хотя прогнозировалось лишь 55,64%).

Напомним, что ранее генеральный директор ассоциации "Укроліяпром" Степан Капшук заявил, что Украина производит столько подсолнечного масла, сколько раньше производили все регионы Советского Союза.

Отсюда можно сделать выводы не только о мощных отечественных возможностях, но и о том, что аграрии как никто нуждается в поддержке и качественном посевном материале.

Так зачем платить больше?

Что не говорите, а мы привыкли доверять бренду, известным торговым маркам. Что касается семян подсолнечника, то лучшей из лучших считается французская селекция. «Euralis Semences» - компания с мировым именем, которой без преувеличений доверяют. Семена считаются лучшими. Отечественные аграрии, которые знают золотую истину, что весь успех начинается с качественных семян (!), с этими словами согласятся. Мы, в принципе, тоже не будем возражать. Вот только... зачем же платить больше? Ведь в Украине уже более 15 лет успешно работает предприятие, занимающееся выращиванием гибридных семян подсолнечника на основе родительских форм «Euralis Semences». Это компания Агроспецпроект. Продукция обоих производителей отличается только ценой. Семена подсолнечника «Euralis Semences» упаковываются в брендовую упаковку компании. А покупая продукцию Агроспецпроект, вы получаете то же европейское качество, только в обычном упаковке предприятия. Поэтому покупать семена других известных европейских брендов нет смысла. Платить за фирменный мешок - это же не в ваших интересах, не так ли?

Чувствуете разницу? Уверена, что реальные преимущества вы почувствуете сразу.

Популярность семян Агроспецпроект или Осторожно! Подделка!

Компания Агроспецпроект выращивает гибридные семена подсолнечника. Продает исключительно сертифицированную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества. Сегодня семена этой торговой марки пользуется большой популярностью в сельскохозяйственных производителей. Но в популярности есть вторая сторона медали. Продукцию стали подделывать (это еще раз подтверждает качество, ведь плохой товар, который не пользуется спросом подделывать - нет логики).

Поэтому современные аграрии должны выбирать и проверять семена согласно всем законам оптики. Покупая семена Агроспецпроект, обязательно обращайте внимание на главных три признака:

Мешки защищены голограммой (а НЕ зеркальной наклейкой).

На мешках обязательно должен быть штамп с названием гибрида.

Семена подсолнечника Агроспецпроект окрашенное в красный цвет (а НЕ синий).

Компания BECKER UNDERWOOD поставляет эксклюзивно для компании Агроспецпроект краску оригинального красного оттенка.

Будьте осторожны! Остерегайтесь подделок!

Неподдельного вам успеха и удачного бизнеса!

Купить семена подсолнечника можно здесь! За подробной информацией обращайтесь по контактным номерам телефонов: (044) 25-86-547, (050) 44-28-251.

P.S. О самом "прибыльном" гибриде семян подсолнечника читайте здесь.