Плохому матросу и попутный ветер мешает! А вот хорошим фермерам, которые заботятся о своем будущем урожае, иметь успех и быть на высоте не мешает ничего. Ведь есть компания Агроспецпроект, которая предлагает лучшие гибриды семян подсолнечника в Украине. Не один десяток агропромышленных предприятий из разных регионов страны сегодня является ярким примером того, что успех начинается с качественных семян. Ведь все они выбирают гибриды от Агроспецпроект.

Украинские плодородные земли - это всегда выгодная инвестиция в собственную прибыль, если уметь с ними обращаться. Фермеры во все времена, особенно сегодня, имеют общие вопросы и проблемы. Как достичь высоких показателей урожайности подсолнечника? Какие гибриды лучше, устойчивее и прибыльнее? Все это интересовало, интересует и будет всегда интересовать владельцев агропромышленных предприятий. Поэтому, прежде всего, выбирая некачественные семена подсолнечника, вы рискуете превратить кусок плодородного чернозема на «минное поле» в личном пользовании. Чтобы этого не произошло, возьмите за основное правило - выбирать только лучшие гибриды семян подсолнечника. О них и поговорим далее...

Компания Агроспецпроект - это одно из ведущих предприятий, которое заслуживает особого внимания. Только лучшие гибриды, продажа только сертифицированных семян. Французская селекция. Украинское производство европейского уровня качества. Без всяких преувеличений выгодная ценовая политика. И это далеко не все.

Покупая семена подсолнечника в компании Агроспецпроект, вы получаете гарантированный стабильный урожай. Особого внимания заслуживает гибрид Жалон.

Гибрид разработан специально для выращивания в климатических условиях Украины. Эксклюзивное право для выращивания имеет исключительно компания Агроспецпроект.

Его урожайность в 2013 году составляет 32-39 ц/га. Более того, содержание масла составляет 52%. В то время, когда аналогичные гибриды, с такими же показателями урожайности, имеют 36-40%. Как известно, содержание масла - это главный фактор товарного зерна. Учитывая то, что Украина является доминантом на рынке экспорта масла, следует обязательно обращать внимание на это.

Что касается агрономических показателей гибрида, то Жалон имеет хорошие темпы роста, высокую устойчивость к полеганию и различным болезням. Доказано, что гибрид является высокоурожайным и проявляет высокую устойчивость к заразихе! Относится к средне-ранней группы спелости, период вегетации составляет 106 дней.

Узнать больше о характеристиках гибрида можно здесь или позвонив по контактным номерам телефонов: (044) 25-86-547, (050) 44-28-251.