Особенности семян подсолнечника сорта Жалон

Украинские плодородные земли - это всегда выгодная инвестиция в собственную прибыль, если уметь с ними обращаться. Фермеры во все времена, особенно сегодня, имеют общие вопросы и проблемы. Как достичь высоких показателей урожайности подсолнечника? Новый интенсивный гибрид подсолнечник жалон семена вот ответ на этот вопрос. Относится семян к интенсивному виду и дает хорошие результаты во всех климатических регионах Украины.
 
Отличается большой устойчивостью к основным грибковых болезней - фомозу, фомопсису и склеротинии, а также к волчка.

Дает высокие урожаи даже во время вспышки заболевания. Для созревания гибрида понадобится 106 дней. Период от всходов и до цветения займет всего 59 дней. В гибрида повышенный стартовый рост растения в начале ее развития.

Агроспецпроект гарантирует, что за счет высокой адаптивности гибрида Жалон к типу почвы, подсолнечник обеспечивает высокую производительность семян в любом регионе Украины. Даже в периоды длительной засухи гибрид может использовать запасы влаги в почве на глубине до 2,5 метра. При посадке следует придерживаться оптимальной густоты посева в пределах 60 тыс. Растений на гектар.

Высокоурожайный гибрид, благодаря генетической устойчивости к стрессам окружающей среды обеспечивает высокую производительность.

Семя черная, иногда случается с едва заметными серыми полосами по бокам. Вес тысячи семян может достигать 73 г. Масличность гибрида высокая, в среднем достигает 52%, белка 15 - 17%. С одного гектара посевов получается 1403 - 1450 кг масла. Жалон выносливый к погодным колебаниям, толерантен к высыпания семян и полеганию.

Жалон - трехлинейный, среднеранний (106 дней) гибрид от компании Агроспецпроект. Максимальная урожайность и масличность. Высокая устойчивость к фомопсису и заразихе!

Родительские линии семян подсолнечника Жалон завезенные из Франции (французская селекция) и выращенные на территории Украини.Жалон - это высокоурожайный гибрид, он хорошо выдерживает критические условия выращивания и засуху. Подходит для выращивания на всей территории Украины, кроме регионов с высокими рисками поражения растений культуры новыми расами волчка.

Агроспецпроект - частное предприятие с пятнадцатилетним опытом работы на рынке сельскохозяйственной продукции. Мы понимаем насколько важным является вопрос цены для украинского агрария, поэтому ценовая политика нашего предприятия максимально ориентирована на отечественный сельскохозяйственный рынок. Продажа семян подсолнечника и других сельскохозяйственных культур осуществляется по доступным ценам. Семена от ЧП Агроспецпроект отличается от европейского только значительно меньше стоимости!