Лучшие гибриды подсолнечника: их действительно стоит купить!

Выращиваете подсолнечник? Тогда вас точно интересует вопрос правильного выбора гибридов, ведь от этого зависит урожай. Мы хотим облегчить вашу нелегкую задачу и предложить вам лучшие гибриды подсолнечника, которые вас точно не разочаруют.

Гибрид Алама - прекрасный результат даже при неблагоприятных условиях

Этот замечательный простой гибрид - фаворит аграриев. Он достаточно известен благодаря своим превосходным характеристикам. С семенами подсолнечника Алама можно получить потрясающие результаты даже при неблагоприятных условиях. Гибрид совсем неприхотлив к условиям выращивания, даже при средней агротехнике дает прекрасные результаты. Невозможно не отметить стойкость к фомопсису, которая позволяет получить высокий урожай во время вспышки заболевания!

Если вы хотите большой урожай без особых забот, выбирайте гибрид Алама!

Гибрид Атланта - урожай вне конкуренции!

Ранний гибрид со здоровым стеблем имеет высокий потенциал урожайности и пластичность во всех зонах выращивания. Агрономические характеристики великолепные. Гибрид Атланта характеризуется высокой стойкостью к стрессам, вылеганию, фомопсису, склеротинии, фомозу. Потенциал урожайности - 5 т/га.

Семена подсолнечника Жалон - новый гибрид, стойкий к заразихе

Трехлинейный гибрид Жалон отличается высокой стойкостью к фомопсису и заразихе. Относится к средне-ранним гибридам. Среди основных характеристик - высокая стойкость к вылеганию, высокая однородность, стойкость ко многим болезням: склеротинии, фомопсису, заразихе и другим. Мощная корневая система позволяет использовать грунтовую влагу с глубини 1,5-2,5 м.

Семена подсолнечника Форвард - интересная новинка!

Простой межлинейный гибрид Форвард внесен в Реестр сортов растений Украины с 2008 года для выращивания в зонах Степи и Лесостепи Украины. Имеет высокую устойчивость к полеганию, осыпанию, поражению мучнистой росой. Огромное преимущество гибрида - его выносливость к засухе и поражению корневыми гнилями. Потенциал урожайности составляет более 4,4 т/га.

Высокоурожайный гибрид Ясон

Гибрид среднеранний, его вегетационный период составляет 108 суток. Устойчивость к полеганию и осыпанию достаточно высокие. Ясон характеризуется устойчивостью к поражению ложной мучнистой росой и заразихой. Он вынослив к засухе и поражению корневыми гнилями.

Купить лучшие гибриды подсолнечника вы можете здесь. Компания "Агроспецпроект" производит семена европейского качества, уделяя особое внимание ценовой политике. Вы можете рассчитывать на хорошие скидки, как накопительные, так и партнерские. можете быть уверены - семена от "Агроспецпроект" отличаются от импортных только низкой ценой!