Семена подсолнечника Форвард: покупайте и урожай не разочарует

Выращивать подсолнечник - дело прибыльное, с этим вряд ли кто-либо станет спорить. Благодаря стараниям селекционеров появилось множество сортов и гибридов этой культуры и постоянно появляются новые. Но среди них особое место занимает гибрид под названием Форвард. О том, почему вам обязательно стоит купить семена подсолнечника Форвард, читайте в этой статье.

Семена подсолнечника Форвард: характеристики

Этот простой высокоурожайный межлинейный гибрид внесен в Реестр сортов растений Украины с 2008 года для выращивания в зонах Степи и Лесостепи Украины. Высота растений составляет 180 см. Корзинка имеет немного выпуклую форму диаметром до 20 см. Лузжистость - 22%, панцирность - 99,7%, масса 1000 семян до 60 г. Содержание масла в семенах составляет до 49,8%.

Гибрид Форвард относится к среднеранним. Вегетационный период составляет 108-110 суток. Среди преимуществ - высокая устойчивость к полеганию и осыпанию, а также к поражению разного рода вредителями: ложной мучнистой росой, заразихой. Также стоит отметить выносливость к засухе и поражению корневыми гнилями.

Если говорить о хозяйственных признаках, то гибрид Форвард имеет очень высокий потенциал урожайности - более 4,4 т/га. Рекомендуемая густота - 50 тыс. растений/га. Гибрид достаточно требователен к внесению минеральных удобрений в дозе N40P40K40. Подготовка почвы и посевного материала осуществляется согласно принятым технологиям. На участках гибридизации родительские формы высевают в один срок по общепринятой агротехнологии.


Где купить семена подсолнечника Форвард?

Обратитесь в компанию "Агроспецпроект", которая осуществляет выращивание высокоурожайных гибридных семян подсолнечника, а также их доработку к европейским стандартам. Деятельность осуществляется под жестким контролем поставщиков родительских форм подсолнуха компании «Euralis Semences» (Франция).

Благодаря сотрудничеству с ведущими мировыми компаниями мы имеем возможность обеспечить украинских производителей сельскохозяйственой продукции качественными семенами с высоким генетическим потенциалом и высокой продуктивностью. Обязательно осуществляется контроль качества на всех этапах производства, начиная с подготовки почвы и заканчивая отгрузкой потребителю.

Купить семена подсолнечника Форвард вы можете уже сейчас с оперативной доставкой в любую точку Украины.